Москва, 15.09.2023, 08:49

Опасность обмана в сети - Обещанная посылка в Москве вызывает требование заплатить, иначе грозит арест на 10 лет

Вопрос №20752251 из г. Москва
опубликован 15.09.2023, 08:49
Я познакомилась в тик токе с вмереканцем он просил получить посылку, я в москве, а теперь просят денег, яко бы она в аэропорту домадедово, томожня хочет открыть, что бы э о го не произошло надо заплатить, а то меня арестуют и посадят на 10 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас обманывает мошенник. Заблокируйте его.

15.09.2023, 08:49
Оценка автора вопроса:

Это распространённое мошенничество.

15.09.2023, 08:50

Вы серьезно такая глупая? Хотя, россиянка же... Мошенники это

15.09.2023, 12:29

Это, точно, но я не кому не чего не переводила, поэтому и на писала здесь.

15.09.2023, 12:43

Думайте своей головой, ведь и здесь могли написать "переводите"

15.09.2023, 12:44
Оценка автора вопроса:

Поэтому и за сомневалась, что так не бывает просто. Спасибо.

15.09.2023, 12:47

Вы всё правильно сделали увидели, что это противоречит здравому смыслу, честь вам и хвала.

15.09.2023, 13:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

15.09.2023, 13:34

Здравствуйте это мошенники

15.09.2023, 12:51

Вас дурят вымогатели и мошенники, прекратите с ними общаться да и всё ,можете заявление в полицию подать.

15.09.2023, 13:30

Вас явно разводят, не обращайте внимания.

15.09.2023, 13:40