Срок оказания услуг по договору с клиентом до 31.12.23 или до исполнения первой заявки - возможны изменения в дальнейшем?
По договору услуг услуги будут оказываться в период с 01.10.23 по 31.12.23 на основании заявки заказчика (планируется 3 заявки). В первой заявке срок оказания услуги указан 10.10.23 г. В договоре срок его действия сформулирован так:" договор действут с даты подписания по 31.12.23, или до исполнения обязательств" . При данной формулировке договор будет действать до 31.12.23 или до момента исполнения первой заявки и другие заявки уже не смогу подавать в рамках данного договора?
Лучший ответ
В такой формулировке - будет действовать до исполнения всех обязательств, даже если они прописаны будут в 40 принятых к исполнению заявок.