Краснодар, 15.09.2023, 11:01

Помогите разобраться с процедурой банкротства, хочу подать заявление, кто может помочь

Вопрос №20752640 из г. Краснодар
опубликован 15.09.2023, 11:01
Помогите разобраться с процедурой банкротства, хочу подать заявление, кто может помочь
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответили на ваш вопрос.

15.09.2023, 11:01

Лучше обратиться в Краснодаре или вы тоже можете помочь

15.09.2023, 11:07

Сопровождать процедуру естественно лучше юристом из вашего города. Просто проконсультировать вас может любой юрист сайта.

15.09.2023, 11:11

Можете подсказать из Краснодара

15.09.2023, 11:12

Есть 2 вида банкротства внесудебный через ФМС и судебный. Судебный это еще и деньги за услуги финансового управляющего. Внесудебный не должно быть открытых исполнительных производств у пристава. По сути Вам в помощь либо Федеральный закон Российской Федерации от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» — нормативный акт, регламентирующий основания признания судом юридического (за исключением госкорпораций) или физического лица несостоятельным (банкротом), порядок ликвидации юридического лица, а также очерёдность удовлетворения требований кредиторов. Этот закон является одним из ключевых нормативных актов Российской экономики, либо юрист или адвокат. Сами думайте какие вам способы нужны платные либо бесплатные. Но бесплатно только своими силами.

15.09.2023, 11:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо вы занимаетесь банкротством?

15.09.2023, 11:14

Вера, обращайтесь за помощью к любому юристу через личные сообщения

15.09.2023, 11:16

Вы занимаетесь банкротством физических лиц?

Мне ответили что нужно искать специалиста из своего города Краснодара

15.09.2023, 11:18

Добрый день! Если нужна помощь в решении вашей ситуации, а именно признать несостоятельной (банкротом), можете обращаться.

15.09.2023, 11:21
Оценка автора вопроса:

Вы занимаетесь банкротством физических лиц

15.09.2023, 11:23

Как попасть к вам на консультацию

15.09.2023, 11:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Только не Снытко наслышана

репутация никчемного обманщика самые плохие отзывы, обращалась в 2 юридические фирмы сказали обходить стороной именно снытко

можно согласиться по фотографии видно лицо без грамма интеллекта

пойдите прочь неуважаемый

15.09.2023, 11:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Сможете помочь мне написали нужен арбитражный управляюший

15.09.2023, 11:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Обратиться за сопровождением процедуры банкротства Вы можете не только по месту жительства.

15.09.2023, 11:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день!

Тут очень много нюансов и подводных камней☝

Процедура банкротства не простая, как Вам кажется.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

16.09.2023, 10:34