Возможно ли получить выписку из ЕГРН по украинским документам для недвижимости, зарегистрированной в Крыму до 2014 года и не оформленной по российскому законодательству?
А что вы там хотите увидеть, получить то не проблема
Увидеть ничего не хотим, просто саму выписку требуют для того, чтобы оформить договор по водоотведению
Обратитесь в МФЦ и закажите такую выписку.
Странный вопрос.. Как можно получить выписку на то, что не зарегистрировано в российском ЕГРН? Выписку на недвижимость выдаётся тогда, как о ней есть сведения в ЕГРН, а так вы получите уведомление, что сведения об объекте в ЕГРН отсутствуют
В чём сложность оформить недвижимость и зарегистрировать в ЕГРН РФ? Как зарегистрируете, так и сможете получать выписки оттуда