Как решить проблему задолженности в ПКБ, полученной при выкупе у закрытого АКБ ПРОБИЗНЕСБАНК в 2015 году
Как поступить
Здравствуйте, весит задолженность в ПКБ, выкупили у АКБ "ПРОБИЗНЕСБАНК, который закрылся в 2015 г, кредит был взят в 2010 г машинками, данные паспорта были верные, ИНН, эмейл чужие, я его не брал
Лучший ответ
Вопрос можно решить в судебном порядке. Модно признать кредитный договор недействительным и взыскать моральный вред. Либо просто ждите когда на вас подадут в суд, а вы тогда примените сроки исковой давности.
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с исковым заявлением
Артем, нужно обращаться в суд и признать договор незаключенным.