Возможность прописки других людей в неполностью приватизированной квартире после отказа от наследства
Жена проживает в квартире, которую не до конца приватизировали при жизни с ее мужем. После смерти мужа, она написала отказную от наследства квартиры. Может ли она прописать в эту квартиру других людей.
Лучший ответ
Если квартира не приватизирована, значит она принадлежит муниципальному образованию и гражданин занимает ее на основании договора социального найма. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов.
Т.е. она сейчас вообще ни чья?