Сотрудники ДПС остановили нетрезвого водителя и оформили все необходимые документы. Могут ли они указать дату и время суда в протоколе?

Пожалуйста остановили сотрудники дпс. Был в автомобиле в нетрезвом состоянии. Фсе оформили. Вопрос следующий могли ли сотрудники дпс в протоколе написать дату и время суда
Лучший ответ

Формально не могли, поскольку она им не может быть известна, но это не является нарушением, которое может повлечь недействительность протокола в целом.

Могли указать.

С уважением.

Здравствуйте! Да, такое может быть. Патрули ГИБДД объезжают территорию в пределах одного района. Сотрудникам при заступлении на дежурство могут дать дату заседания суда, чтобы они при оформлении протокола сразу под роспись уведомляли привлекаемого о дате рассмотрения его дела в суде.

Но право на обжалование на Протокол за Вами остаётся.

Такое возможно