Какой договор на аренду жилья имеет юридическую силу и надо ли их заверять у нотариуса?
Договоры найма жилого помещения внезависмости от срока их заключения в государственной регистрации не нуждаются, нотариального удостоверения подписей сторон не требуется.
Если договор найма жилого помещения заключен сроком более чем на 1 год, то он подлежит регистрации в РОСРЕЕСТРЕ ! Если менее, то нет. и тот и другой имеют одинаковую юридическую силу. Нотариальная форма необязательна, достаточно подписей сторон.
Договор безвозмездного пользования имеет такую же силу как и договор найма, только он не оплачивается, безвозмезден.
А у меня другой вопрос - зачем для школы так напрягаться. Вы свободны в передвижении по территории РФ, если имеете гражданство. И с кем Вы собираетесь заключать договор? со своим ребенком?