Необычная ситуация - частный дом без присутствия владельцев стал целью кражи электроэнергии, в то же время сосед приставает уже третий год. Куда обратиться?
Частный дом, никого не было дома, электрики зашли во двор опломбировали счетчик и молчат. А у нас происходит хищение эл энергии, Напряжение то повышается, то понижается, свет тусклый, сосед уже 3 года нас терроризирует. Мы жалуемся, а электрики только у нас и проверяют. Что нам делать?
Лучший ответ
Направьте жалобу в прокуратуру на управляющую компанию
Направьте жалобу в прокуратуру.