Вопрос по правомерности использования бонусных баллов на моей карты пятерочки
У меня есть бонусной картой пятерочки, для получения бонусных баллов и скидок. Баллы трачу при оплате покупок. Часто продавцы для покупателей, у которых нет бонусных карт, чтобы те получили скидку, просят дать мою бонусную карту. Они её проводят и отдают мне. Покупатель получает скидку, а я бонусные баллы.
Вроде бонусные баллы полученные таким образом на мою карту принадлежат мне, но я не уверена.
У меня появился вопрос о том, что за трату бонусных баллов полученных с таких покупок мной могут ли привлечь к уголовной или административной ответственности?
Лучший ответ
За какие это еще нарушения Вас привлекут к ответственности?
Спасибо
Нет у Вас никакого состава.