Квартира приватизированна на мать моей жены (прабабушку детей).
Дочь моей жены лишают родительских прав. Жена хочет установить опекунство над внучками. Моя жена прописана у своей матери и её дочь там же. квартира приватизированна на мать моей жены (прабабушку детей). нам сказали что для получения опекунства надо выписать дочь моей жены так как не имеют права оформить опекунство если она лишённая родительских прав прописана в одной квартире вместе с опекуном и детьми. Как выписать дочь моей жены? Мать моей жены (прабабушка детей) с этим согласна.
В Вашем случае выписать ее можно либо с ее согласия, путем обращения с заявлением в УФМС, либо через суд.