Инциденты разглашения личной информации в детском саду - воспитатель обнародовал задержку платежа, коллега рассказала о своих походах в салон красоты
Воспитатель детского сада позволил себе другим родителям рассказать что они задержали оплату квитанции и ещё одна воспитательница рассказала в салоне красоты куда она ходит делать маникюр-педикюр себе!
Лучший ответ
УЖАС КАКОЙ! Надо их наверное в ссылку в Сибирь отправить за такое.
Как они посмели.
И в чем собственно вопрос заключается?