Псков, 16.09.2023, 12:31

Как вернуть пенсию по уходу

Вопрос №20754948 из г. Псков
опубликован 16.09.2023, 12:31
Как вернуть пенсию по уходу
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое "пенсия по уходу"" сначала разъясните.

В пенсионном законодательстве РФ имеется только такие виды пенсий:

- по старости,

- по инвалидности,

- по потери кормильца,

- по выслуге лет,

- государственные пенсии,

- социальные пенсии.

16.09.2023, 13:17

Пенсия по старости

16.09.2023, 14:48

Теперь по подробнее, что с вашей пенсией по старости?

16.09.2023, 18:09

Совершенно непонятно, что вы хотите.

Примерно из той же категории вопрос - как полететь на луну...

Нужно как минимум понимать, по какой причине ее перестали выплачивать.

16.09.2023, 12:41
Оценка автора вопроса:

Пенсия по старости

16.09.2023, 14:47