А как, так получилось у меня сестра выписалась, а ребенок остался
Здравствуйте!
Если 14 лет есть ему, ребенка вправе были оставить. Если ребенку меньше должны были выписать вместе с матерью.
Ясно спасибо! Просто у нас умерла мама! Сестра теперь требует что бы ребенка ему сейчас 16 лет поселили со мной в этой квартире я живу в этой квартире всю свою жизнь плачу за коммунальные услуги сестра не проживает уже лет 30 в этой квартире и не разу не плотила за нее квартира муниципальная ребенок тоже не жил не дня в этой квартире даже в этом районе не ходил в наш детский сад не в школу
Она выписалась когда ребенку было 9 лет
А Вы у сестры не хотите спросить?
Она не отвечает мне на этот вопрос
И что? это повод для того, чтобы ставить минусы лицу, которое Вам отвечает..
Вам необходимо обратиться с заявлением в миграционный отдел МВД. Закон 59 фз об обращениях граждан.
Ну так и получилось, что она снялась с регистрационного учёта, а ребёнка оставила.
Ну хотя бы написали, что за жильё ,кто собственник или муниципальное, почему выписалась, где отец ребёнка..
Если жильё муниципальное у ребёнка такие же права как и остальных прописанных и снятию с регистрационного учёта нельзя вы все наниматели по договору социального найма с равными правами