LSN Messenger
Иркутск, 16.09.2023, 12:36

А как, так получилось у меня сестра выписалась, а ребенок остался

Вопрос №20754958 из г. Иркутск
опубликован 16.09.2023, 12:36
А как, так получилось у меня сестра выписалась, а ребенок остался
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если 14 лет есть ему, ребенка вправе были оставить. Если ребенку меньше должны были выписать вместе с матерью.

16.09.2023, 12:41
Оценка автора вопроса:

Ясно спасибо! Просто у нас умерла мама! Сестра теперь требует что бы ребенка ему сейчас 16 лет поселили со мной в этой квартире я живу в этой квартире всю свою жизнь плачу за коммунальные услуги сестра не проживает уже лет 30 в этой квартире и не разу не плотила за нее квартира муниципальная ребенок тоже не жил не дня в этой квартире даже в этом районе не ходил в наш детский сад не в школу

16.09.2023, 12:45

Она выписалась когда ребенку было 9 лет

16.09.2023, 13:07

А Вы у сестры не хотите спросить?

16.09.2023, 12:36

Она не отвечает мне на этот вопрос

16.09.2023, 12:39

И что? это повод для того, чтобы ставить минусы лицу, которое Вам отвечает..

16.09.2023, 13:42

Вам необходимо обратиться с заявлением в миграционный отдел МВД. Закон 59 фз об обращениях граждан.

16.09.2023, 12:40

Ну так и получилось, что она снялась с регистрационного учёта, а ребёнка оставила.

Ну хотя бы написали, что за жильё ,кто собственник или муниципальное, почему выписалась, где отец ребёнка..

Если жильё муниципальное у ребёнка такие же права как и остальных прописанных и снятию с регистрационного учёта нельзя вы все наниматели по договору социального найма с равными правами

16.09.2023, 13:41