Как боец ЧВК получить статус ветерана боевых действий при наличии справки о участии в СВО?
Боец ЧВК имеет справку, что принимал участие с августа 2022 по апрель 2023 в СВО от руководства ЧВК. Как получить статус ветерана боевых действий.
Лучший ответ
Надо с заявлением обращаться в военкомат.
Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь