Мой муж выпал из окна реанимации. Как доказать вину врачп
Подать заявление в следственный комитет по поводу оказания услуги ненадлежащего качества статья 238 УК РФ,
Надод обратиться к адвокату
Добрый день!
Уточните, как так получилось?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В уголовном деле было отказано
Врачи работают
Опрос следователь не проводил
Бардак
Только жалобы писать на бездействия сотрудников правоохранительных органгов в надежде, что дело сдвинется с мертвой точки. Может быть, придется писать их всю оставшуюся жизнь. Других вариантов нет.
Сначала должна подключиться полиции. Она соберёт сначала информацию по случившемуся.
Подключалась но в возбуждении уголовного дела отказали
Надо писать заявление в прокуратуру.
Назарова Лилия Игоревна, обращайтесь по месту за помощью к адвокату.
Если случай смертельный, то в обязательном порядке возбуждается уголовное дело.
Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Также рекомендую воспользоваться помощью адвоката.
Нежна экспертиза и адвокат по делу.
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.