Как подать в суд на перекупов и взыскать затраты на ремонт за автомобиль с несоответствующими характеристиками и ТО от их конторы?
Наталья, обращайтесь с иском в суд об уменьшении цены авто и взыскании разницы, расходов на ремонт, а также неустойки, компенсации морального и штрафа. Именно об уменьшении цены, поскольку авто не желаете вернуть.
На мой взгляд, есть ещё состав мошенничества, но с этим возиться непросто.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением.
Нужно смотреть договор на покупку машины, кто собственник был при продаже?