Если смысл обращаться в Фсб если органы власти бездействуют в наказании или выплаты морального ущерба от скорой помощи
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вам ненадлежащим образом оказали медицинские услуги, то Вы можете провести экспертизу лечения, которая установит ненадлежащий характер проведения услуг, после чего подать иск в суд о взыскании компенсации морального вреда, а если лечение было в частной клинике, то еще и расходов на лечение.
Нет смысла. ФСБ занимается обеспечением государственной безопасности.
Здравствуйте.
Решайте вопрос в судебном порядке.