Как оспорить принуждение к увольнению с выплатой морального ущерба, когда является единственным кормилцем для двух зависимых членов семьи?
Наличие иждивенцев значения не имеет.
В суд не имеет смысла обращаться пока вас не уволили.
Рекомендую подать жалобу в прокуратуру о том, что на вас оказывают давление. так как вас уволят в любом случае, вам может пригодиться эта жалоба и ответ из прокуратуры
если дисциплинарные наказания уже налагались могут при первом же нарушении трудовой дисциплины уволить "за систему"
если не налагались - значит угрозы беспочвенны. у работодателя нет оснований уволить вас по закону - не увольняйтесь
Заявление в суд подается по факту увольнения, а не по факту принуждения, которое еще нужно доказать
см. ст. 392 ТК