Возможна ли приватизация квартиры по договору найма служебного жилого помещения?
Лучший ответ
В Жилищном кодексе РФ не предусмотрено процедуры приватизации служебного жилья, а в части 1 статьи 4 закона РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ» закреплено, что служебные квартиры входят в перечень объектов, не подлежащих приватизации.
Нет, нельзя!
Служебное жилье приватизировать нельзя.
Нельзя