Возможны ли оферы с недвижимостью при утрате страницы с пропиской в паспорте и как защитить себя
У дочери вырезали из паспорта страницу с пропиской, с связи с этим возможна ли какая либо офера с недвижимостью со стороны неизвестных лиц и что предпринять в этом случае?
Лучший ответ
Необходимо заменить паспорт, т.к. такой паспорт недействителен вследствие его повреждения. С помощью страницы с пропиской афера невозможна.