Возможна ли депортация заключенного без его согласия в Белоруссию, если его официальная жена гражданка России и проживает на территории России?

Могут ли депортировать заключенного без его согласия, в Белоруссию, гражданства России нет. Если его официальная жена гражданка России и проживает на территории России?
Лучший ответ

Да,закон это допускает. После отбытия срока (если не обжаловали заранее уведомление о выдворении) его сразу депортируют и согласие его никто не спрашивает и даже при наличии жены гражданки РФ.

Про это мы знаем. А раньше чем закончится срок, могут его депортировать?

Ну конечно нет. Срок отбытия наказания заканчивается и тогда только депортируют, ну если конечно он не подавал на УДО и его заявление не было удовлетворено.

Конечно не могут. Если его жена Россиянка, он имеет право жить на территории России.

Да, возможна, Ангелина.