Вопросы о депортации и штрафах при снятии визового режима с Грузии в России
До сниатие визовова режима с грузии у меня било депорт с штрафам 5000 р можна или нет праежат в рассии тоест снимаетса или нет депорт как та автаматически
Лучший ответ
Запрет на въезд РФ отменяется либо судом, либо по истечении срока Срок начинает исчисляться с даты вашего выезда за пределы РФ.Если срок запрета закончен-можете приехать. Отмена визового режима не имеет к этому никакого отношения