Место подачи исков о отцовстве и алиментах при изменении места проживания и использование данных из пиратских баз данных
Можно ли при подаче в суд на установление отцовства и алименты:
1) Подавать в свой ближайший суд по месту прописки (Моск. обл) Отец жил в Москве (снимал квартиру), а сейчас куда-то переехал в Москву или в другой город Моск обл.
2) Для ускорения процесса могу ли я использовать данные по предполагаемому адресу его места жительства (прописки) и его места работы, найденные в пиратских базах в телеграмм канале?
Или мне просто в исковом ходатайствовать сразу о том, чтобы нашли его место прописки и место работы, а уведомление о вручении тогда куда направлять, если он уже не живёт по прежнему месту? Не важно?
Благодарю.
Лучший ответ
1) Можно
2) Можно, но лучше просить, чтобы нашли - запросы суда в МВД и т.д.
Благодарю!