LSN Messenger
Томск, 17.09.2023, 13:24

Каким образом мать может получать выплаты в случае смерти мужа, который едет добровольцем, если они записаны на нее?

Вопрос №20756685 из г. Томск
опубликован 17.09.2023, 13:24
Муж собирается ехать на сво добровольцем, все выплаты сказал запишет на свою маму, у нас трое детей совместных и мы в браке, в случае если его убьют не дай бог, все выплаты же будут делить на всех членов семьи если он все на мать запишет, и вообще может ли его мать какие-то выплаты получать?
Лучший ответ
Рекомендуется

вообще может ли его мать какие-то выплаты получать?

конечно может если он так распорядился.

В случае гибели выплата будет разделена на всех наследников первой очереди.

17.09.2023, 13:27

А наследники первой очереди считаются кто?

На сколько я знаю, что в первую очередь жена и дети, а потом уже остолбным

17.09.2023, 13:28

Ошибаетесь. Жена, дети, родители...

17.09.2023, 13:30