Вопрос согласования изменений в проекте-водоснабжение - как решить конфликт между проектировщиком и заказчиком?
Как можно решить с проектирвщиком согласования в проекте-водоснабжение.
Техн. условия были одни, а заказчик разрешил врезаться ближе к объекту.
Проектировщик ссылается на прохождении экспертизы.
Если запросить у нее разрешение о внесений изменений другого проектировщика?
Лучший ответ
Без документов гадание на гуще.
Вопрос больше инженерам, а не юристам