Важные шаги после взятия ипотеки - прописка и воинский учёт
В соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ неявка в установленный срок
в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования влечет за собой административную ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.
А если город один и тот же? С самого города в село?
Если другой район города где другой военкомат тогда нужно. Если военкомат один, тогда все равно нужно им сообщить о смене регистрации
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))