Откладывание заседания по алиментам для ознакомления с результатами ДНК - законность и возможная продолжительность

Ответчик отложил заседание по алиментам чтоб ознакомиться с результатами днк. Это законно? И на сколько может он отложить заседание
Лучший ответ

Добрый день!

Да, полностью законно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спасибо

Кака правило суды откладывают примерно на 2 недели

Спасибо

Оксана, а что судья разве при отложении не назначил дату следующего заседания? Вам должны назначить алименты с момента обращения в суд. Не переживайте. Надолго не затянут с ознакомлением.

Спасибо