Сыктывкар, 17.09.2023, 18:33

Откладывание заседания по алиментам для ознакомления с результатами ДНК - законность и возможная продолжительность

Вопрос №20757200 из г. Сыктывкар
опубликован 17.09.2023, 18:33
Ответчик отложил заседание по алиментам чтоб ознакомиться с результатами днк. Это законно? И на сколько может он отложить заседание
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, полностью законно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

17.09.2023, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Кака правило суды откладывают примерно на 2 недели

17.09.2023, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Оксана, а что судья разве при отложении не назначил дату следующего заседания? Вам должны назначить алименты с момента обращения в суд. Не переживайте. Надолго не затянут с ознакомлением.

17.09.2023, 18:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Суд по алиментам девятый месяц идёт. У них одни ходатайства. Издеваются

17.09.2023, 18:36

Взыщите судебные издержки по полной из-за затягивания дела! Можно и моральный ущерб.

17.09.2023, 18:39

Законными методами действуют, но всё от судьи зависит. Взыщите судебные расходы и из денежного содержания алиментщика всё удержат.

18.09.2023, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо