Должен ли начисляться долг по алиментам при отсутствии удержания денег у бывшего мужа, несмотря на закрытое исполнительное производство?
Бывший муж мобилизован, исполнительный документ по алиментам направлен в ЕРЦ на удержание ещё в мае, денег до сих пор нет, исполнительное производство закрыто, правомерно ли это? И вообще, ему должны начислять долг за все это время, так как деньги ни разу не поступали
Лучший ответ
Если ИП закрыто - долг не начисляется.
Обжалуйте действия судебного пристава по приостановлению исполнительного производства.
По алиментным долгам мобилизованных ИП не приостанавливается, обращайтесь к приставу.
Удачи.