Как получить лицензию на утилизацию оргтехники и электролома, а также скупку ювелирных изделий из драгоценных металлов?
Как и где я могу получить лицензию на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке отходов 2,3,4 класса опасности. Также лицензию по скупке у физических лиц ювелирных и других изделий из драгоценных металлов, лома таких изделий. Точнее я планирую заняться утилизацией оргтехники и электролома (данные вещи содержат драгметаллы). ИП есть. Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Лицензирование деятельности в области обращения с отходами осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере природопользования.
По драгметаллам - Территориальными органами Федеральной пробирной палаты.