Можете подсказать что это за судебный приказ 2-1818/23
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Выясняйте данный вопрос в мировом суде.
По номеру невозможно определить суть приказа. Фамилия нужна и номер участка мирового судьи.
Судя по указанному Вами номеру дела, это не судебный приказ, а решение суда. Номер дела о вынесении судебного приказа выглядит иначе.