Салехард, 17.09.2023, 22:28

Где получить сертификат на жилье по чернобыльской программе, если суд улучшил условия для мамы и меня, но не включил детей?

Вопрос №20757576 из г. Салехард
опубликован 17.09.2023, 22:28
Куда обратиться насчет получения сертификата на жилье по чернобыльской программе? Уже судились с администрацией, суд вынес решение на улучшение условий по соцнайму, но только на маму и меня, детей не включили
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас был юрист - то задайте вопрос ему. Если юриста не было - то вопросы задавать надо было до суда. Государственный жилищный сертификат на покупку жилья может предоставляться даже и на других родственников (внуков, правнуков, зятей, невесток и т.д. и т.д.). Надо только всё оформлять надлежащим образом. Чтобы ответить на Ваш вопрос, и ответ был полезен, надо знать много обстоятельств.

17.09.2023, 23:13
Оценка автора вопроса:

А дети ваши при чём? суд вам и матери принял решение по жилью, а не детям.

17.09.2023, 22:35

А дети, проживщие со мной членами семьи не считаются? И квадратура им не выделяется?

17.09.2023, 22:37

А дети ваши тоже пострадали от чернобыльской катастрофы? Вы всё свалили в одну кучу, на детей ничего не получите.

17.09.2023, 22:39