Возможно ли расчитывать на условный срок для мужа, имеющего предыдущую судимость по статье 228 ч 2 в крупном размере, снятую 10 лет назад?
У мужа суд по статье 228 ч 2 в крупном размере была судимость 10 лет назад по этой же статье судимость давно снята. Можно ли расчитывать на условный срок
Лучший ответ
Извините не так написала первая судимость была не В крупном размере
Если сейчас в крупном размере, то всего скорее будет реальный срок