Прописка дочери в бабушкиной комнате - решение для использования материнского капитала в ипотеку
Мой сын хочет прописать свою дочь не Приватизиррванную комнату в общежитии к бабушке 12 м кв, но при этом у его дочери материнский капитал вложен в ипотеку.
Лучший ответ
Вы описали ситуацию. В вопрос какой у вас именно?
Ваш сын может прописать всех своих несовершеннолетних детей по своему же месту прописки без согласия собственника на это
и если маткапитал использован для покупки иного жилья, чем эта комната бабушки, то это его право куда прописать своего ребенка
таков закон