Тенденция самостоятельной публикации положительных отзывов о себе в интернете - смысл и мотивы
Зачем организация вдруг резко начинает писать о себе положительные отзывы в интернете силами руководящего состава, его родственниками знакомыми друзьями?)
Лучший ответ
Светлана, когда организация вдруг резко начинает писать о себе положительные отзывы в интернете силами руководящего состава, его родственниками знакомыми друзьями, то это можно объяснить попыткой организации улучшить свою деловую репутацию хотя бы в сети интернет.
Рентабельно/рационально делать такой шаг, время покажет.
удалён
Действительно!