Нотариус молчит о завещании, но требует доказательства родства - что это означает для наследования?

Как узнать, есть ли завещание? Нотариус при моем визите ничего не сказала о завещании, но предложила предоставить документы, подтверждающие родство. Это значит, что завещания нет? Хотя я была уверена, что завещание на меня есть.
Лучший ответ

Завещание могло быть и составлено и не на родственника, поэтому требования нотариуса непонятны, зачем ему родство, допустим было бы завещание на соседку, какую-нибудь или соседа и чтобы она сказала? Дайте мне документы о родстве какая то это нелепица..

Это ничего не значит. Уточнить можете только у нотариуса.