Могут ли исчезнуть деньги со спецсчета на капремонт?
Здравствуйте!
Если убрать шутки в сторону, то не могут исчезнуть.
Если это Специальный счет, то все операции со счетом производятся только при наличии соответствующего решения собственников о проведении капитального ремонта, принятое на общем собрании.
Если денежные средства у Регионального оператора, то всё распределение по домам происходит согласно Региональной программе.
В любом случае, фонд формируется из взносов собственников помещений многоквартирных домов и их пропажа как минимум уголовное дело.
Деньги могут исчезнуть откуда угодно
Могут. Тогда можете написать заявление в полицию для розыска похищенных денег и их похитителей.