Может ли земля, связанная с проданной квартирой, быть выставлена на продажу в случае банкротства, и будут ли последствия для нового владельца квартиры?
Добрый день!
Данная земля будет реализована в процедуре банкротства.
Да ещё это и удлинит процедуру банкротства,
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это вообще не понятная ситуация, так не должно было быть с самого начала.
Под квартирой не может быть земли в собственности
Да, такой земельный участок должен быть включён в конкурсную массу и реализован в банкротной процедуре. Сама по себе "неразрывность" связи этому не мешает. Для Вас это существенно удорожает и усложняет банкротеую процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Под самим домом землю не будут продавать, а вот если есть придомовая территория, то она будет выставлена на продажу.
Подробнее о банкротстве читайте в книге