Вклад закрыт 08.07.2022 г, заявление подаю 17.09.2023 г. отказ. Включаются ли проценты от вклада в этот период?
Лучший ответ
Если Вас интересует начисление процента после закрытия вклада до сегодняшнего - то проценты не начислялись за этот период. Проценты, начисленные ранее на этот вклад до его закрытия, сохраняются.
Я хочу узнать проценты с января по 08 июля 2022 г входят в расчет моего единого пособия которое я сейчас хочу заявить
Здравствуйте. Включаются за что?
Единое пособие