Ребёнок упал с самоката во доре дома из за ямки повредил живот ушиб живота. Считаеться ли это ДТП?
В соответствие с п.1.2 Правил Дорожного движения РФ -
"Дорожно-транспортное происшествие" -событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Так как территория двора дома не является дорогой, то данный случай не является ДТП...
Нет, не считается.
С уважением.
Нет, это не является ДТП.
Смотря какой самокат. Может быть и ДТП
Обычный простой детскии самокат (неэлектро)
Это несчастный случай, не ДТП.