Москва, 18.09.2023, 14:05

Могут ли с диагнозом задержка речевого развития поставить на учëт у психиатра? Диагноз поставлен 15 лет назад.

Вопрос №20758779 из г. Москва
опубликован 18.09.2023, 14:05
Могут ли с диагнозом задержка речевого развития поставить на учëт у психиатра? Диагноз поставлен 15 лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Маловероятно, но зависит от состояния человека на настоящий момент. В любом случае, установить диспансерное наблюдение можно только над тем, кто обратился к психиатру. Какая причина обращения в настоящий момент?

18.09.2023, 14:32

Обратились к психиатру подписать медсправку для обучения на водительских курсах, он подписывать отказался, сказал, что нужно пройти медкомиссию.

18.09.2023, 16:52

ТАк в чем проблема? Проходите комиссию

18.09.2023, 16:54

Правильно ответил. Он Вас в первый раз видит, раньше были обращения к психиатру... Пройдите медкомиссию. Если нет жалоб или тревожащих симптомов - дадут справку. Если есть - то пообщаться с психиатром полезно, пусть и поставят на учёт.

18.09.2023, 17:40

Нет, Елена.

18.09.2023, 16:53