Возможно ли получить единое пособие на двоих детей при общей площади недвижимого имущества 96,6 м3?
Екатерина, здравствуйте.
В целях назначения единого пособия на детей, можно иметь на всех членов семьи одну квартиру любой площади.
Если у Вас несколько квартир, то общая их площадь не должна превышать 24 кв.м. на каждого члена семьи.
Поэтому, если всего одна квартира, то площадь может быть любой. В назначении единого пособия по данному критерию не откажут.
У нас квартира 80,4 м 3 и доля в другой квартире на ребенка размером 16,2 м 3
Жаль... Немного превысили, всего на 0,15 кв м на каждого.
Если б не доля у ребенка в другой квартире, то пособие бы назначили.