LSN Messenger
Брянск, 18.09.2023, 14:50

Непредвиденные доплаты - Юрист требует 40 т.р. после года с оплаты банкротства

Вопрос №20759041 из г. Брянск
опубликован 18.09.2023, 14:50
Что делать, если оплатил за услугу банкротство год назад а юрист требует дополнительные 40 т. р.Говорит что судья назначил эту сумму месяц назад в счёт государства
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходите из документов (договора - ст.420 ГК и иных, представленных требующим), со слов не платите.

18.09.2023, 14:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день!

Уточните, определение суда у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.09.2023, 14:51

Определение суда у юриста

18.09.2023, 14:54

Зайдите на сайт мой арбитр и посмотрите информацию по номеру дела.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.09.2023, 14:55

Так пусть ознакомит Вас с данным судебным актом.

18.09.2023, 14:51

Прежде всего нужно проверить эту информацию.

18.09.2023, 14:53

Виктор, следует исходить из условий договора с юристом.

Ваш юрист говорит о 25 тысячах на депозит суда и 15 тысяч на публикацию, наверное. Однако, уже год прошёл, что-то недоговаривает и врет.

18.09.2023, 14:59

Вы ничего платить не обязаны.

18.09.2023, 15:05

Вероятно ему понадобиоись деньги)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

18.09.2023, 15:17

Доброе утро!

Ничего пока не платите.

Процедура банкротства завершена или ещё идёт?

На какой стадии?

Можно проверить данную информацию.

В договоре есть условия про дополнительные траты?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

19.09.2023, 05:52

Здравствуйте

расторгать договор, забирать деньги и искать вменяемых юристов.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

21.09.2023, 17:27