Попав на уловки мошенников - есть ли возможность вернуть потерянные деньги через полицию?
Мало информации в Вашем описании. Есть ли договор? Каким образом и на чьи счета переводились деньги?
Вы можете заказать юридический анализ ситуации в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).
Вероятность есть. Процент-полтора.
Скорее всего деньги не вернуть. В полицию можете обратиться, но вряд-ли деньги вернете.
Вероятность есть, все зависит от стараний полиции. В суды ни в коем случае не обращаться, переводы нельзя оспорить. Некоторые нечестивые юристы так пишут
Да, такая возможность существует.
Мало информации в Вашем вопросе. Есть ли договор?