Что делать, если с основного баланса кредитной карты списывают средства, а операций в личном кабинете не отражаются?

Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь в техническую поддержку приложения банка.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Я составила несколько писем, но вразумительно банк ничего не пояснил. На горячей линии мне сказали, что увидели операцию, но на что были потрачены деньги не известно. И таких списание непонятных было 3. Могу ли я написать иск в суд?

Полина, обращайтесь по этому поводу в банк.

Здравствуйте!

Обратитесь лично в банк