Смоленск, 18.09.2023, 18:13

Вопрос - Что делать, если назначена перекомиссия в МВД после отправления документов в вуз?

Вопрос №20759579 из г. Смоленск
опубликован 18.09.2023, 18:13
Хотим поступить в МВД. Когда была комиссия в военкомате сыну было 16 лет отправили на доп обследование, пока проходило доп обследование поставили категорию г не дождавшись результатов. Нам надо отправлять документы в вуз в октябре а перекомиссия в апреле. Что нам делать?, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

категория Г-временно негоден к службе

нужно проходить заново ВВК

Но? куда вы хотите направлять документы в октябре?

Личное дело кандидата для поступления в ВУЗ МВД оформляет ОК ОМВД по месту жительства... и самостоятельно направляет документы в июне года поступления

18.09.2023, 18:26

Больше интересует вопрос мой, а не куда мы хотим отправить документы. Ваш встречный

18.09.2023, 18:35

Из вашего вопрос вообще ничего не понятно...

в октября уже никуда невозможно направить документы

задайте вопрос более адекватно...

в октябре уже никакое поступление в ВУЗ МВД невозможно

самостоятельно направить документы невозможно

18.09.2023, 18:41