Необходимость апостиля для сделки купли-продажи недвижимости по генеральной доверенности от генерального консульства РФ
Добрый день!
Если доверитель - гражданин РФ, то возможно. Только внимательно составляйте текст (консульство этого не делает, удостоверяет уже готовые доверенности).
Вроде бы все формальности, по типу полномочий на действия от имени хозяев недвижимости, с возможностью составления дкп и получения денежных средств за недвижимость написали.
Спасибо огромное за ответ
Нет, доверитель гражданин Украины, но у него прописка местная
Здравствуйте.
Конечно же возможна.
Спасибо огромное за информацию
Добрый день!
Да, такое возможно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо огромное за информацию
Всего доброго.