LSN Messenger
Луганск, 18.09.2023, 18:13

Необходимость апостиля для сделки купли-продажи недвижимости по генеральной доверенности от генерального консульства РФ

Вопрос №20759582 из г. Луганск
опубликован 18.09.2023, 18:13
Всем доброго времени суток! Вопрос следующий: Возможна ли сделка купли-продажи недвижимости, по генеральной доверенности от ген. консульства РФ,без апостиля? Всем здравия и мирного неба над головой 🙏
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если доверитель - гражданин РФ, то возможно. Только внимательно составляйте текст (консульство этого не делает, удостоверяет уже готовые доверенности).

18.09.2023, 18:14
Оценка автора вопроса:

Вроде бы все формальности, по типу полномочий на действия от имени хозяев недвижимости, с возможностью составления дкп и получения денежных средств за недвижимость написали.

Спасибо огромное за ответ

18.09.2023, 18:17

Нет, доверитель гражданин Украины, но у него прописка местная

15.10.2023, 09:26

Здравствуйте.

Конечно же возможна.

18.09.2023, 18:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное за информацию

18.09.2023, 18:18

Добрый день!

Да, такое возможно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.09.2023, 18:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное за информацию

18.09.2023, 18:18

Всего доброго.

18.09.2023, 18:19
Оценка автора вопроса: