Организация перевела по номеру карты заблокированной. Прийдут ли деньги на эту карту?
Лучший ответ
Придут придут естественно денежные средства на карту и приставы спишут их себе на счёт
Добрый день!
Если заблокирована только карта, то денежные средства придут на банковский счет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте 🤝
Нет, если карта заблокирована, они должны уйти обратно в банк.
С уважением
Нет, не придут. Операция будет отклонена, Наталья.