Как привлечь бывшую девушку к ответственности за неоплаченный кредит?
Да можно взыскать подарсковое заявление о взыскании неосновательного обогащения по статье 1102 ГК РФ приложить доказательства перечисления денег ну и скрин ы
Можете попытаться взыскать с нее эти деньги как неосновательное обогащение.
Правда кредит платить вы все равно при этом обязаны.
Здравствуйте, 2 варианта - платить самому, потом взыскивать через суд, либо сразу доказывать в суде, что кредит взят для нее и требовать полного его погашения.
Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения. Антон, если нужна помощь звоните.