Как решить проблему с закрытием счетов и судом против банка Восточный и Совкомбанка?
Всем здравствуйте, подскажите как быть в 10.08.2020 г. в банке восточном, писал заявление чтобы закрыли все счета и т.д., Совкомбанк (с 2022 стал правоприемником) сейчас якобы должен суд. В 2020 в банке Восточный, по устной рекомендации менеджера, перевёл онлайн с кридитной карты на дебетовую (стал якобы кредит, решил аферисты и написал, все закрыть карты сдал) деньги остались все в банке после заявления банк не каких претензий, уведомлений, не отправил. Всем Здравствуйте, уже приказ отменил, суд прошёл в истца, подал ЗАЯВЛЕНИЕ о составлении мотивированного решения, жду.
Лучший ответ
Все верно. Ожидайте решения и далее станет ясно.
Спасибо, тоже так думаю.